Новая серия инструментов БалалайкерЪ Спутник Акустик

Новая серия инструментов БалалайкерЪ Спутник Акустик

3 Ноября 2023

Новая серия инструментов БалалайкерЪ Спутник Акустик БалалайкерЪ представляет новые модели традиционных 16-ладовых балалаек - Спутник Акустик и Спутник Акустик Винтаж

Мы создали два новых инструмента, которые возвращают моду на проверенный поколениями стиль, цвет и звук. Инструменты не только про музыку - они про тёплые дружеские встречи, про памятные семейные истории и про настроение, которое дарит знакомая с детства мелодия. Мы сделали эти балалайки для тех, кто ценит такие моменты и хочет оставить их в памяти на многие годы.

В остальном - всё так, как мы с вами любим: яркий сильный звук, насыщенный тембр, удобная эргономика и узнаваемый лаконичный дизайн. В конструкции этих моделей впервые в серийном варианте применено сочетание клёна и ольхи, которое добавляет в звучание особую мягкую окраску.

Про характеристики. Балалайки собраны в старинной технике "вязка в ручку" - это формирует образ и характер инструментов. Мензура 440 мм, 16-ладовый звукоряд. Дека - сортовая резонансная ель. Кузов - клён и ольха, гриф - граб, накладка - граб/орех. Врезной фартук из массива груши. Эффектная глянцевая отделка.

- Спрашивайте новинки от БалалайкерЪ в музыкальных магазинах по всей России!


 Полное описание БалалайкерЪ Спутник Акустик Винтаж -
http://www.balalaiker.ru/balalayker_sputnik_akustik_vintazh


Полное описание БалалайкерЪ Спутник Акустик -
http://www.balalaiker.ru/balalayker_sputnik_akustik


Назад к списку новостей